astel

Franquicia de Telemarketing

Abrir página web

Información general  Noticias  Videos

Descripción de la franquicia

Existe unanimidad: el siglo XXI es el de la información y de las nuevas tecnologías. El sector crece contínuamente, las innovaciones son sucesivas y hemos convertido los aparatos electrónicos en algo esencial para nuestras vidas. Conscientes de ello, en Astel han decidido proporcionar servicios de comunicación comercial y márketing telefónico, buscando acercarse a las empresas combinando competitividad con agilidad comercial. Para ello, emiten y reciben información a través de distintos canales.

Fundada en España en 1996, cuenta ya con 10 años de experiencia en el sector de la franquicia. La elección de la firma para abrir una franquicia, proporciona múltiples ventajas, entre las cuales cabe señalar la escasa superficie comercial requerida para abrir un negocio, valiendo un local de 50 metros cuadrados.

Para esta franquicia y otras muchas, no dude en contactarnos. Estamos siempre dispuestos a ayudarle.

astel

Franquicia de Telemarketing

Abrir página web

Buscador de franquicias

Catálogo de Franquicias
Franquicias de Alimentación
Franquicias de Belleza, Salud y Deportes
Franquicias de Moda y Accesorios
Franquicias de Ocio y Entretenimiento
Franquicias de Regalos, Muebles y Decoración
Franquicias de Servicios Especializados
Franquicias de Servicios para las empresas
Franquicias Hoteles y Restauración
Franquicias para automóviles
Informática y Electrónica en franquicias
Servicios para el Cuidado del Hogar en franquicias
Franquicias Diversas